Почему так происходит?

Синий круг Оракул (56722), закрыт 7 лет назад
Смотрю я, значит SW Battlefront
Вижу огромную разницу в ценах
Почему так? То есть мне выгоднее иметь американский аккаунт и покупать через него? Со всеми играми так?
Дополнен 7 лет назад
Почему так?
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
Дело в том, что российские гешефт-махеры хотят много иметь грошиков
Остальные ответы
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
Скорее исключение, т. к. цены в России считаются чуть ли не самыми низкими (после Китая).
Синий кругОракул (56722) 6 лет назад
Как и зарплаты.
SkY TrApPeR Знаток (418) 7 лет назад
Россия взымает процент он продаж игр на её территорий и из-за этого цены выше, тут уже нечего не поделать