Представляете, позавчера выпал снег, на дороге образовалась огромная пробка. Естественно, нашлись "умные" (см. внутри)

Слепень Бычий Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Какой-то ТАЗовод ехал по обочине. Вдруг обочина кончилась обрывом. Он тут же начал тыкаться мордой обратно в общий поток. Естественно, никто не пропускал (и я в том числе). Так он и давай бибикать! Неужели такие еще встречаются?
Лучший ответ
max Мастер (2326) 15 лет назад
Я всегда пропускаю таких торопыг . Ну выйграет он так минут 10, а от меня же не убудет. Неавижу тех кто специально не пропускает. Идиоты принципиальные.
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Где фотка?
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Тяжело было ехать, скользко. Не зафоткать никак. Жалко, один ехал.
лёха федотов Гуру (3795) 15 лет назад
и не только такие встречаются
Маша Мыслитель (5343) 15 лет назад
таких придурков хоть жопой ешь
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
А от тебя убыло бы, если б ты его пропустил? Может человек куда-то очень спешил, может у него что-то случилось? Поражают такие упёртые как ты - и сам быстрее не поеду, и тебе не дам....
-Мастер (2064) 15 лет назад
полностью согласен. ваще бесят такие
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Езда по обочине ЗАПРЕЩЕНА. Так что его там в принципе не могло было быть. Я тоже часто спешу, но езжу по правилам. И придурков пропускать не собираюсь, да пусть у них хоть мать при смерти.
Наталья Просветленный (35375) Мне жаль тебя. Не дай тебе Бог, чтобы кто-то подобные слова сказал когда-нибудь в твой адрес...
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Встречаются.. . Никакой этики на дороге!..
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Надороге всегда пропущу кого угодно (особенно девушек) , но таких - никогда!
- Мастер (2064) 15 лет назад
а тебе че впадлу пропустить было? сам бывает спешу куда нить, приходится объезжать всеми способами. и таких вот мудаков, которые не могут подвинуться я не понимаю
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Вот станете жертвой автоподставы, что часто бывает с доморощенными "шумахерами" - будете локти грызть.
Татьяна Колобова Гуру (4358) 15 лет назад
да таких КАзлов навалом и не только на тазах
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
из-за таких "умников " нормальные люди теряют время
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
Вот в натуре, а че с тобой случилось бы, если б пропустил? Сам чтоль в такую ситуэйшн не попадал ни разу? Блин, человеком надо быть!! ! Все равно же в пробке стоишь, а он один бедолага мучается!
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Ниразу не бывал. Так как езжу по правилам. Даже когда спешу.
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Тем более мог пропустить если была пробка !
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Езда по обочинам ЗАПРЕЩЕНА. Так что его там в принципе не могло было быть.
Кирилл Б Профи (837) А ты всегда соблюдаешь пдд!
андрей струков Гуру (3650) 15 лет назад
не навижу тех кто обгоняет по обочине . это просто не уважение к остольным. ему что быстрее всех надо? стараюсь таких обламывать.... другое дело когда кто то поворачивает с второстепенной улицы в затор тогда пожалуста....
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Согласен полностью. Бывает иногда, начинающие водители ошибаются - таким наоборот надо помочь. А наглецов надо проучивать.
maxМастер (2326) 15 лет назад
А от тебя что много убулет если пропустишь ? Он молодец нашел лазейку и не стоит в пробке как многие. Это его право нарушать или нет.
андрей струков Гуру (3650) на всякую хитрую ж....найдется болт с резьбой!он не молодец а хитро вые....й!и таких как обламывал так и буду обламывать!
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Может спешил, надо было пропустить...
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Ну не понимаю я этого. Тоже постоянно спешу, но не наглею же.
Батя Махно Мудрец (17788) Понятное дело что не нравится на 1 машину больше стоять, поэтому и не понимаешь.
Михаил Потёмкин Профи (695) 15 лет назад
спешат все и чё он две-три машины объехал успел что-ли? если он куда-то спешил.