Бывший любовник украл мой п/я, сменил пароль и использует его против меня. Подскажите, что делать, куда обращаться?.

ANGELOVER Профи (956), закрыт 13 лет назад
.
Лучший ответ
Mila Просветленный (32552) 15 лет назад
Да отустите его вместе с его подлостью. Ну и мужик, мразь. Не стоит он Вас, поверьте. Трус и подлец.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 15 лет назад
да просто не обращать внимания
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
ну напишите письмо председателю ООН.
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
перехачить его ящик
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 15 лет назад
Какого черта вы туда любовника затащили? А если серьёзно, то обратитесь к провайдеру о смене пароля и поменяйте свой имэйл, грузите на временный о (забыли) и потом временный анулируете и порядок. Удачи!
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 15 лет назад
Здравствуйте, сначала в службу технической поддержки, затем к нотариусу с целью обеспечения доказательств, потом в суд. Будут вопросы, пишите.