Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните свое самое нелепое детское заблуждение?)

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Net Оракул (64060) 15 лет назад
"Вот стану взрослой... и не будем у меня проблем.... "
Остальные ответы
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
скорее не заблуждение, а мамины страшилки в целях воспитания )))
от шоколада страшные сны снятся.... очень долго верила )))))))))))))))))))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Неа.... я в детстве умненькой была.... Помню заблуждение брата (он меня на 10 лет старше) . мне тогда 7-мь было. когда он сказал: Саш, а знаешь почему динозавры вымерли? Их люди съели!!!. я тогда долго над ним смялась! =-))))))))))

Хотя одно свое помню.... мне было где-то 4-ре или 5-ть. На улице нашла мертвого воробушка, принесла домой, укутала а перчатку, а он не просыпался. Мама сказала, что он уже умр и его не спасти. она еего вынесла на улицу. Но потом через года 2-3 я вспомнила хэту историю.... и начала корить себя, то что надо было ему дать попить водички и он ожил бы!
ОптиМИСТ!+++ Знаток (354) 15 лет назад
найду конфеты, варенье, сгущенку и все съем....
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
все тёти бл... .
И пить - это плохо))))))))))
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
Конечно! Что взрослые умные и работают на работе.
Евген Гуру (2762) 15 лет назад
Я до сих пор в заблуждении, откуда я взялся )))
Михалыч Просветленный (23450) 15 лет назад
Я помню чудное мгновенье.. . Передо мной явилась ты....
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
ойёёй.... чтобы такого рассказать.... ой не лучше не буду!
Елена Минькова Гуру (2742) 15 лет назад
может и не совсем детское, думала что от мастурбации можно забеременеть
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
Если жевать много жевачки, скулы станут большими и квадратными, и еще если косить глазами, они могут закатиться и ослепнешь! Смешно вспомнить! ))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
мама говорила, что от поцелуев с мальчиками рождаются дети)))))) ) так что после первого поцелуя я к ней пришла и честно призналась, что беременна))))))))))))))) ) мама упала в обморок)) ) хорошо что потом все выяснили)))
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
бедные наши мамы..)))
Alena Š. Мудрец (18892) 15 лет назад
Да, что детей покупают в "Детском Мире". Стала просить купить мне сестричку. Выпросила. Купили. Правда, почему-то мы поехали в больницу. Но это было уже не важно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Что родители всегда правы.. .
Они до сих пор так считают ((((((((((((((
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Помню.
В далеком пионерском детстве просыпалась с мыслью "Как мне повезло, что я родилась в ТАКОЙ стране".

...политизированное детство.. . политизированное заблуждение.. .
Источник: может, и правда, повезло?
GREK Искусственный Интеллект (108138) 15 лет назад
Не помню к сожалению )))
Источник: Привет )))
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
я как всегда, поздно со своими приветами)))
GREK Искусственный Интеллект (108138) Не не поздно от тебя всегда приятно )))))
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Если поесть сырого мяса - отнимутся руки и ноги. А если его наесться много - отнимется голова и умрёшь.
Источник: В детском саду однокакашники сказали.