Тянет на горчичу все готова ей намазать, к чему бы это?. нет я не беременна 100%

Пофигистка-я Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сильный Человек Мудрец (12131) 7 лет назад
Ну хочется остренького.... ее употребление стимулирует кровообращение мозга, усиливает сообразительность и улучшает память. Некоторые родители используют горчицу еще и в воспитательных целях, смазывают ногти ребенка, чтобы он их не грыз. Так что организм сам ведет к тем продуктам которые нужны.