Пожалуйста помогите найти любую информацию о Франции, и замках расположенных на реке Лаура! заранее спасибо...

Машенька Умнова Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надя Мудрец (18917) 15 лет назад
Замки Луары
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - мне очень понравился сайт, есть фотки, информация, все
http://www.francetour.ru/zl.htm - тоже ничего
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Купите в газетном киоске журнал (коллекция "Золотой глобус") № 5, 2008 год. Франция. Замки Луары. Истороия, запечатлённая в камне. Вместе с журналом продаётся диск DVD, на котором великолепный современный фильм, рассказывающий о замках Шинон, Вилландри, Азе-ле-Ридо, Юссе, Амбуаз, Монтрезор, Блуа, Шенонсо, Шамбор, Анже. Дана карта долины Луары и расположение на ней замков.