Ребята!!! Можно поесть гигиническую помаду? Я накрасила губы случайно попробовала она ВКУСНАЯ!!!

Съешь это)

Мужиками опробовано, пока не дохнем. Вы только представьте, сколько нашему брату за жизнь приходится всякой этой помады съедать...

и такую обычную можно. Раньше в неё свинец добавляли это вредно а сейчас она и так постоянно съедается так что не отравишься

Конечно ешь. А вместо воды запивай раствором уксуса. Получится ядреная смесь.

Еш, я разрешаю, она очень полезная! (но это не точно)