При заказе на Алиэкспресс когда товар появился в моих заказах, нужно нажимать кнопку "оплатить сейчас" ?

Елена Тарануха Профи (628), закрыт 7 лет назад
При заказе на Алиэкспресс когда товар появился в моих заказах, и ожидается платеж, нужно нажимать кнопку "оплатить сейчас" ? Я ведь уже подтверждала данные своей карты, а они мне предлагают опять вводить номер...
Лучший ответ
КРЕДИТ на ЧУЖИХ ДОКУМЕНТАХ Ученик (73) 7 лет назад
На youtube полно видео-инструкций покупки на АлиЭкспресс
Елена ТаранухаПрофи (628) 7 лет назад
да, полно, но именно этот вопрос все обходят стороной, я бы его не задавала, если бы было все ясно...
Остальные ответы
-- Мыслитель (8812) 7 лет назад
но если уже было подтверждение, то не надо, но если есть сомнения сделай отмен заказа, и закажи по-новой
Елена ТаранухаПрофи (628) 7 лет назад
да, спасибо за совет )) Оказалось, всё произошло потому, что я сменила номер телефона, как дополнительная мера безопасности ))
Ирина Кошелева Знаток (378) 7 лет назад
Отменяй заказ и снова заказывай, у меня тоже такое было
Роман Виклов Гуру (4419) 4 года назад
Продавец отправит заказ Order *** посл оплаты. Если уже заплатили, не обращайте внимание на это письмо.