Имеет ли права коллектор при общении с должником использовать статьи УКРФ и ГКРФ

андрей борисенко Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asedfgyfyum Мыслитель (6947) 7 лет назад
Пуля дура, штык молодец.
Василий Искусственный Интеллект (147134) 7 лет назад
Нет, он не представитель закона и власти.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109010) 7 лет назад
Он тебя какой отлупасил? 159? 228?
Ты совсем тупой?
?? ?? Мастер (2477) 7 лет назад
Коллектор лицо вообще стороннее, не имеет никаких прав на владение личной или финансовой информацией.
Все претензии к банку.
Главное вытрясти с коллектора откуда у него ваша банковская информация и смело к ментам и в суд.
Какой то непонятный гражданин вымогает то, что ты у него никогда не брал.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106969) 7 лет назад
все нормальные люди в общении используют вербальные и невербальные способы.
и только безграмотные дебилы норовят использовать какие-то статьи.

попробуйте использовать мозг. ну хотя бы костный же должен у вас быть? ну чуть-чуть?
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 7 лет назад
Говорить может что угодно, но правосудие у нас только в ведении суда, а потому можете его спокойно туда слать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 7 лет назад
Бить по голове Уголовным кодексом - не имеет.
сергей боровкочус Мыслитель (6398) 7 лет назад
Нет не имеет коллектор прецедентное право США пусть и валят в сша
Вадим Искусственный Интеллект (388337) 7 лет назад
Скажу тебе больше: Ты не обязан ему дверь открывать и слушать его бред ( и по телефону не обязан выслушивать)
Михаил К Мыслитель (8691) 7 лет назад
А почему не имеют право? В новом законе о коллекторах прописано то, что им запрещено. Насколько я знаю, ссылаться на статьи УК им не запрещено