Знала ли Татьяна Ларина про секс когда признавалась в любви Онегину?
Знала, ей сны эротические снились
Онегин тихо увлекает
Татьяну в угол и слагает
Ее на шаткую скамью
И клонит голову свою
К ней на плечо; вдруг Ольга входит,
За нею Ленский; свет блеснул;
Онегин руку замахнул,
И дико он очами бродит,
И незваных гостей бранит;
Татьяна чуть жива лежит.
Татьяна много читала... Для созревания девочки не только возраст важен, но и подготовка мозга- она желала секса- " пора пришла"- но "витала в облаках", она была бы счастлива короткое время без свадьбы.., идеалистка!)))
не боись! Скоро какой нить Крайкин слепит спектАклю, с мастр--бирующей Татьяной, ожидающей сЕкаса с Онегиным...
знала, а как иначе, или вы думаете ей сказали, что ее в капусте нашли
это ВЫМЫШЛЕННАЯ история, и, если в произведении этого не обозначено, то мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос после смерти автора.