Вы НЕ любите Евреев?

Помню, в середине 60-х годов, я, будучи ребёнком, подружился с одним мальчиком-евреем, он был на пару лет старше меня и его звали Гриша. Даже помню, где он жил: г. Ленинград, ул. Народная дом 94.. Так он мне однажды ОТКРЫЛ ГЛАЗА откуда дети берутся. Я ему тогда НЕ ПОВЕРИЛ! Тогда я верил только маме, которая мне говорила, что, когда съешь розовенькую таблеточку - будет ДЕВОЧКА, а когда ГОЛУБЕНЬКУЮ - МАЛЬЧИК.. Помню, КАК Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕГО ВОЗНЕНАВИДЕЛ! Это ЧТО?! Я маме своей не должен верить?! Я ему, С НЕНАВИСТЬЮ сказал: НУУУ ТЫЫ И ЕВРЕЙ! ТЫ ЕВРЕЙ!
И, помню, меня тогда очень удивило, что он никак не среагировал на мои слова -
просто посмотрел на меня, как на дурака...
Теперь-то до меня дошло, что Я ОШИБАЛСЯ, и ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОСКОРБИТЬ
своей национальностью. И я не оскорблюсь, если вдруг мне кто-то скажет:
НУУУ ТЫ И РУССКИЙ! ТЫ РУССКИЙ!

Нет плохих национальностей и т. д. и т. п. Есть хорошие люди и плохие.

Источник: Хорошего настроения! Привет!)))

Я людей люблю.. Мы ведь все люди?!

Я ровно относилась и отношусь ко всем, не зависимо от веры исповедования, расы и др. Эту черту внушила мне мама (учительница).

Ну, одного еврея из Назарета, любят очень много русских.

Любовь к ним слишком дорого обходится!