Кто знает Тома из EddsWorld?
Почему некоторые изображают Тома вот так?
я тупой человек, не пойму
моя подруга сказала, что типо это ХоррорТом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно я запоздала с ответом 6 месяцев... -_- Фанаты изображают так тома из=за серии где Эдд получает супер способности и там был монстр косящего под Тома
В одной из серии eddsworl Том получает силы и становится монстром. Это как бы смешанная версия обычного Тома и монстра. Это не ХорорТом, это просто фанатский арт (кстати довольно прикольный :3
Видимо у кого то больная фантазия)))
Я никого из Мира Эдда не знаю. Не знаю.... И не знаю почему его так Изображают (
Это просто фантазия автора этого персонажа возможно и это не хоррор Том, а облик монстра