Ребят, помогите с выбором умных часов. ВН

Умные часы. Стремный да?

Описание товара
функция:
телефон Функция: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 quad band телефон вызова дейл, hands-free, записи телефонных разговоров, телефонная книга, bluetooth телефон
сна анализа: да
удаленной Камеры: да
SMS:местные SMS, Bluetooth, SMS
сердце Рейтинг Монитор: да
другие: Будильник, календарь, секундомер, калькулятор и т. д. ..\ '
музыка: да
Bluetooth Информация Синхронизации: да, как IOS и Android OS
сотовый Напоминание: кольцо и Вибрации
анти-потерял: да
шагомер: да
сидячий образ жизни: да
NFC:Bluetooth спаривания, визитная карточка, обмена информацией
часы: 3 дисплей часы, бесплатно переключатель, нажмите для переключения
характеристика:
ПРОЦЕССОР: MTK2502C
батарея: 350 мАч Полимерный Аккумулятор
память: 128 Мбит + 64 Мбит, Поддержка макс 16 ГБ TF
в режиме ожидания: в течение Одной Недели
экран: 1.54 Inch TFT IPS HD ЖК-ДИСПЛЕЙ, Разрешение: 240*240 пикселей, 260000 Цветов
нормальное Использование: в течение 2 Дней
сенсорный Экран: 2.5 D радиан Емкостный сенсорный экран, полный технологии склеивания
G-sensor:поддержка Pedmoter, сидячий напомнить, сон-монитор;
Bluetooth:Ver 4.0
размер: 5.5*4.5*1.5 см
Вес нетто: 69 г
другие: анти-потерянный, дистанционное Сфотографировать
Packge Включены:
1 х Смарт Часы
1 х Руководство На Английском Языке

совершенно бестолковая вещь

Ну не знаю, я лично очень даже доволен смарт-часами. Работают четко, да и стильно смотрятся, так что от меня вам только рекомендации. Если есть проблема с ресурсом для покупки данных часов, можете тут посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Надеюсь что смог вам помочь.

Абсолютно согласен!!! Бестолковая и не нужная игрушка. Максимум неделю поиграешься и закинешь!!!

Бестолковая вещь.
С gsm модулем заряд будет таять на глазах.

Хороши только относительно брендовые часы из-за поддержки и программного обеспечения.
Самые дешевые это Sony Smartwatch 2 и браслет\часы Mi Band 2.

хочеш носить на руке изделие за хорошие бабки покупай из золота--потом продать сможеш--свой вочь выкинеш на помойку