Информационные технологии
+2Подскажите древний DVD не читает MP4 видеофайлы, если форматнуть в ави с кодеком MPEG 4 будет ли он его читать?
Спрашиваю потому что вычитал в статье -
Чтобы сконвертировать видео для устройства с поддержкой кодека Xvid, просто выберите формат AVI с кодеком MPEG-4.
Эти файлы должны корректно читаться всеми такими устройствами. То же верно и для кодека DivX.
если плеер умеет ави с xvid, то прокатит. должно прокатить.
Разрешение 1920х1080 и битрейт 10000кб/с поставишь - не прочитает.
в тотал командере видиш азбука. mp4 или азбука. mpeg4 меняеш на азбука. avi пишеш на диск и наслаждайся
Просто скачай и установи "K-Lite Codec Pack" и будет показывать абсолютно все форматы.
dvd будет читать только dvd