Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова тематика рассказа чудесный доктор???

Виктория Скрыпник Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870324) 6 лет назад
— Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!
— Так это легко поправить! 10 000 долларов — и никаких проблем!
— Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426471) 7 лет назад
Куприн - безупречный стилист. Нравственные проблемы - вечные проблемы человечества. Доброта и бескорыстие победили смерть. А Чудесный доктор оказался профессором Пироговым! отличный рассказ. в этом рассказе рассказывалось о доброте людей . ведь не каждый день встретишь человека который тебе сможет помочь. и этот доктор и впрямь чудесный