Купил Far Cry 4 Gold Edition на PS4, но в игре нету ни долины йети ничего. Как его открыть? Что делать?

Eskhato Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Far Cry 4 Gold PS4. Не могу открыть долину йети
Голосование за лучший ответ
VicToR FrankensteiN Знаток (362) 7 лет назад
если я не ошибаюсь надо скачать отдельно, как дополнение, а бывает просто лагает, помню как-то пропало одно дополнение по середине прохождения игры.
Афанасий Якуров Мастер (1864) 7 лет назад
попробуй в магазе найти эти дополнения или в библиотеке, там бесплатно скачать должны предложить, у меня так же было с AC:unity и dlc падшие короли