Какие способы не «заморачиваться» на мелочах используете вы?

Глория Высший разум (175845), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) 7 лет назад
Всё упрощаю и упрощаю до самого простого и мелочи отпадают сами по себе остаётся только Суть, Главное.
В математике этот способ называется производная от чего либо.
В рассуждениях человека это выглядит как на мысль ты говоришь мысленно:
= "А еще Короче!". и получаешь сжатое об этом же.

Пример: в слове "неразумности" сжато всё многообразие совершаемых людьми ошибок.
Источник: Путь к Истине https://vk.com/razumnostb
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 7 лет назад
Иммунитет познавшего себя
сам разбирается )
Источник: Привет Глория )
светикГуру (3430) 7 лет назад
То, что не будет важно через пять лет, не будет важно никогда
светик Гуру (3430) а хотела ж в ответ написать, вышло в коментарий ))))
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 7 лет назад
Пролистываю как не заслуживающее внимания)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233315) 7 лет назад
Просто выделяю в проблеме главное и занимаюсь в первую очередь им... а к мелочам можно вернуться, если останется время...
АлексИскусственный Интеллект (208524) 7 лет назад
ЛО и +5
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233315) Я поставлю пятерку им с плюсом И добавлю ещё один плюс...
ГлорияВысший разум (175845) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Это отличный совет!
Володя Даньков Просветленный (20674) 7 лет назад
Мелочей не бывает. Без мышки репка осталась бы на грядке.
Аламар Мор Мыслитель (7365) 7 лет назад
Думаю о главной цели в своей жизни
НАШЬ Просветленный (34399) 7 лет назад
мне довелось встретиться несколько раз с очень продвинутыми в мистическом плане людьми -я их слушал настраивая как скрипку на добросердечный лад - то что они не прошли -тронуто не было практически но то что они имели они рассказывали и рассказывали в таких тонких ньюансах с разных сторон что" это " стало моим -это было в аудиопотоке через агент - никакие буквы не дадут таких точных интонаций и объём не сравним конечно - ещё вероятно если вы женщина то вы можете устроив заблаговременно себе безопастность -сьездить в гости не на какой то пустой курорт а в закрома магии... -я впраду видел особое до встреч но это было очень не часто и оно было как бы в моём подчерке и тут мне довелось сьездить к женщине в гости - это было восхитительно и ничего негативного не было - она была йог и прочла как то что всё будет хорошо ну и я не боялся тоже - хотя конечно в жизни всякое может СЛУЧИТЬСЯ... -я как то спал там и среди ночи почуял что то не то - и открыв глаза увидел перед лицом яркоалый из света цветок - когда я начал всматриваться он начал таять и пропал -я знал что со здоровьем у меня всегда было хорошо -я сказал ей об этой встрече и она мне выпалила столько много всего об этом и как и что и почему... -она тут была и ничего эдакого не писала - а в жизни её слова о йоге и как она отпечатывает мир вокруг от всяких печатей которые закрывают его стоили столько что нет тому в букве таких сил -я понял тогда что искренность самое прекрасное качество -она редко ссинхронизируется но если выйдет то тысячатысяч книг тебе скажут через того кто в них был о небывалом - (ДРУГ -ВСЕ КНИГИ В ПЯТЬ МИНУТ) - если я не могу что то пройти то поступаю от слов которые подарил мне мой ещё один знаковый знакомый но он просил дальше себя это не давать - скажу что на самом деле многое тут совершенно простым является и когда я помниться рассказал о своём дыхании то этот человек посоветовал не говорить об этом никому пояснив что люди не принимают за силу что то совершенно простое и очень нехорошо когда высмеивают а от себя ещё добавлю -сказанное тут через букву хоть опиши так точно что точнее не будет - никто тут это не возьмёт и читают тут посланное я думаю очень редко - тут важнее многого баллы и внимание и потому когда это очень остро врезается то иногда люди уходят так как интерес исчерпывается...
ГлорияВысший разум (175845) 7 лет назад
Ты пиши, я действительно все читаю, и порой не понимаю, как в тебе умешается столько света!!!!
НАШЬ Просветленный (34399)
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 7 лет назад
интегрирую дифференциальное...
ГлорияВысший разум (175845) 7 лет назад
В свое время интегралы с первого раза не сдала.
Поэтому теперь и голосую за тех, кто умеет интегрировать!
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) умеющих интегрировать очень радует такое голосование... :-)
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Визуализация - ,и переключение внимания.
В.В.С. Высший разум (256564) 7 лет назад
Единственный способ временно забыть о них , ( как уже сказали ) Мелочей нет в любом деле и рано или поздно с ними надо справляться .
ГлорияВысший разум (175845) 7 лет назад
В. В. С., с уважением отношусь ко всем вашим ответам.
Спасибо, что отвечаете на мои вопросы, мне важно
услышать и вашу точку зрения!
В.В.С. Высший разум (256564) Возможно повторился, но пишу что думаю по поводу вопросов .
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
На них то как раз и стоит иногда замарачиваться
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44782) 7 лет назад
Когда мне плохой настроения я хочу поесть-И все ок.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) 7 лет назад
Соизмеримость возьми.
Приложи к шкале вечности
То что пройдет просто прими
Совершенство у бесконечности