Через какие агенства ищут работу в Дубаи танцовщицы, певцы, артисты? Кто знает, дайте ссылки на нормальные !

Rinat Musin Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я певец и танцор, со знанием английского, хотел бы найти работу в Китае или Эмиратах в клубах или ресторанах, но не знаю как это сделать ..Посоветуйте кто знает алгоритм оптимальных действий ?
Дополнен 7 лет назад
Скиньте ссылки на нормальные кадровые агенства, кто этим занимается .
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Сначала надо прославиться дома, а потом, будут приглашать.
FIRUZ I LOVE JAZZ Знаток (417) 4 года назад
все группы фейки надо по-моему самому поехать я тоже много лет ищу работу только в дубай или китай в этих странах большая зарплата
Акайо Сато Ученик (133) 1 год назад
Посмотри в телеграм: https://t.me/to_Dubai_job