Кто знает, где снимали недавно показанный по России-1 отечественный фильм "Злая шутка"?

yurkis Ученик (122), закрыт 8 лет назад
В фильме часто мелькают знакомые морские пейзажи, но я никак не могу вспомнить где это находится. Знаю только то, что этот фильм снимали в России в 2016 году, а вот на каком побережье Чёрного моря - вопрос. Заранее спасибо за правильный ответ.
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64919) 8 лет назад
он сейчас идёт у нас по россии
Остальные ответы
Наталия Зеленская Ученик (121) 8 лет назад
По моему в Крыму. в сцене где главная героиня приезжает в город видно г. Севастополь.
Сон Разума Ученик (219) 4 года назад
Первые кадры сняты в с. Черноречье, на кадрах видна Чоргуньская башня
Ларис-каПрофи (635) 4 года назад
Спасибо, без вас бы не узнала, а так нашла в яндекс картинках и башню и село..) Черноре́чье (до 1945 года Чоргу́н, Чоргу́на; укр. Чорноріччя, крымско-тат. Çorğuna, Чоргъуна) — село в Балаклавском муниципальном округе Балаклавского района города Севастополя