Какую книгу можно читать без остановки? ПОМОГИТЕ!!!

Ольга Меняйленко Знаток (341), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Z Высший разум (102629) 7 лет назад
Книжку из Черноголовки:)
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55168) 7 лет назад
тема?
Ольга МеняйленкоЗнаток (341) 7 лет назад
Для 5 класса
виктор иванов Оракул (55168) это 11 лет? серьёзно? книга. человек на грани неверия в деда мороза и разочарования . я в 12 лет прочитал вий н. в. гоголя. неделю спал в постели у матери. зато потом и тургенев и конан дойл и достоевский=так, семечки. думаю вот самое то- р. киплинг-книга джунглей
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 7 лет назад
Я люблю читать русско-английский разговорник.
Валерий Искусственный Интеллект (197983) 7 лет назад
"Колобок". "Репка". Так как книгу нормального размера без остановки читать не получится. Надо же когда-то и поесть, и поспать, в конце концов - на горшок сходить. А это - уже остановка.