как уйти в рейс матросом без опыта работы?

игорь анатольевич Мудрец (10268), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сережа Ермолов Профи (579) 7 лет назад
Проникнуть ночью перед отплытием на корабль, а потом опа зарасти я к вам без опыта на работу возьмете?
игорь анатольевичМудрец (10268) 7 лет назад
а если к Нептуну скинут без спасательного жилета?
Сережа Ермолов Профи (579) Вот тут то мой друг... вы задумайтесь, хотите ли стать матросом)
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5775) 7 лет назад
Нужно прежде закончить мореходку....
есть курсы матроса
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 7 лет назад
Спаси тебя Господи от работы матросом.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 7 лет назад
надо пройти обучение, хотя бы на второй класс, без этого ни как
все документы есть. только в первый рейс проблема уйти. всем стаж подавай.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) Не ужели дажа на Б/К не берут ?