Вопрос по Юсб Флешки Емкостью 64 гб.
Стоит ли брать? Если к примеру по коментам на сайте яндекс маркета пишут что могут выйти из строя или медленно читает..
я сам пользюсь 2 флешками микро в планшете и юсб на 8 гигов.
на кино хватает но места много нужно чтобы вместить.
жд диск есть но на 500 гб почти весь забит различным хламом..
Любая техника может выйти из строя. А на том же самом твоём яндекс маркете есть характеристики флешки, чтобы оценить её на предмет "медленно читает". Ты их смотрел?
Трансценд на 64. За полгода ушла в бэды. Уж лучше внешний винт.
У меня две на 64: USB 2.0 и USB 3.0 - работают без проблем уже года два.