Сбор компа Проблемы с жестким и юсб

Тана Сметана Мастер (1033), закрыт 7 лет назад
После смены начинки не видит жесткий диск. Не работает ни один юсб порт. монитор подключен но ничего не отображает. В чем искать причину? Жесткий, видеокарта? вроде все что должно быть подключено-на соих местах
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96121) 7 лет назад
ну как бы если монитор ничего не отображает
то на основании чего вы делаете вывод, что не видит жесткий диск и не работают юсб
если ваша мать вообще не стартует

криво вы собрали
одному богу известно чего вы там насовали и как накрутили

мы не экстрасенсы
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39054) 7 лет назад
Как не экстрасенсы? У вас написано "DeNzIl 1 минуту назад Оракул (83003)"
DeNzIl Оракул (96121) ))))
Тана СметанаМастер (1033) 7 лет назад
Как не экстрасенсы, варианты хоть в чем может быть проблема... с другим жестким все работало. Потому я думаю либо жесткий либо видяха. Возможно такое иди нет- понятия не имею. Но если в жестком проблема то биос то хоть должен запускаться? Или не факт?
DeNzIl Оракул (96121) Вам следует более точно описать ситуацию не ясно. что вы там меняли и чего у вас получается
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174353) 7 лет назад
"Смена начинки". Что именно Вы поменяли, можно подробнее? Материнскую плату? Видеокарту? Самый просто вариант. Переустановите систему на "новой начинке". Средний вариант, если нужные данные на диске. Скопируйте все с него, а потом - вариант 1. Третий вариант. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите понять, в чем проблема (а не просто чтобы все заработало). Тогда пишите, будем разбираться.

Какая конечная цель, чтобы все заработало? Опишите, пожалуйста, что именно менялось в начинке и из-за чего. И тогда нам всем будет проще ответить на Ваш вопрос. Присоединяюсь к DeNzll - мы действительно не экстрасенсы.
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 7 лет назад
....вроде все что должно быть подключено-на соих местах...
вроде надо посмотреть глазами, что и как Вы там подключили:))) диспетчер устройств посмотреть и так далее и так далее....