миграционный и загранпаспорт это одно и тоже?

Girinich Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
миграционный и загран паспорт это одно и тоже?
Голосование за лучший ответ
никита примаков Гуру (3971) 7 лет назад
миграционного паспорта нет есть карта
GirinichУченик (97) 7 лет назад
ну загран паспорт это другое да?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь иностранном гражданине или лице без гражданства
и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, Республике Казахстан или Республике Беларусь, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации.
Служит для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства

Паспортная терминология в широкой степени стандартизирована по всей планете.
Паспорта разделяются на две категории:
- для использования внутри страны (удостоверение личности)
- для использования за рубежом (загранпаспорт).

Как видете, это совершенно разные документы.