Можете дать оценку фильму "Пророчества Библии"?
Предлагаю посмотреть интересный фильм "Пророчества Библии". В начале фильма поясняется: почему мы можем доверять только пророчествам Библии, а не пророчествам небиблейских прорицателей, таких как Ванга, Нострадамус, Кейси и др. В данном фильме рассматриваются сбывшиеся пророчества: ниспровержение Вавилона, рассеяние евреев во все царства земные, разрушение Иерусалимского храма, возвращение евреев на родину, создание государства Израиль и пророчество о начертании антихриста. https://www.youtube.com/watch?v=_5zW-txRX3k
В библии нет пророчеств.
Мы сейчас живём в такое время, когда исполняются последние пророчества. А кто не видит, в Библии написан ответ:" Бог этой системы вещей ослепил умы неверующих."
Не могу. Мозгов не хватает.
Религиозный бред
Лживый, еврейский фильмец, пропагандирующий создании нового хазарийского каганата. В библии нет ни каких пророчеств вообще.