Подарили Антуриум пол года назад.

Мария Гайсина Мастер (1726), закрыт 7 лет назад
За это время на нём выросло много листов, по размеру превосходящих магазинные раза в два. Вот сейчас заметила, что начал проклёвываться цветочек. Хотелось узнать будут ли цветы больше тех, что уже были при покупке ну или такого же размера. А то недавно прочитала, что цветы в домашних условиях уже появившиеся гораздо меньше магазинных выращенных на стимуляторах.
Лучший ответ
Леон Оракул (53360) 7 лет назад
Эти цветы любят цвести часто они любят когда их обрызгивают, цветы будут такие же как и были при покупке- у меня много таких особо не отличаются от того времени что куплены-они неприхотливы
Мария ГайсинаМастер (1726) 7 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280975) 7 лет назад
У моего первый цветок был намного мельче магазинных, а потом пошли покрупнее. Правда, до магазинных все же не дотянули