Х. Колумб – один из величайших мореплавателей в истории человечества.
Windows 95
(590),
на голосовании
7 лет назад
Географические открытия, совершённые Колумбом в Америке в ходе 4-х экспедиций (1492-1504 гг.) имели всемирно-историческое значение. Имя Колумба носят многие географические объекты Америки. Какой из перечисленных объектов Южной Америки носит имя этого мореплавателя? 1) море 2) государство 3) пролив 4) залив
Имя Колумба носят многие географические объекты Америки.
Какой из перечисленных объектов Южной Америки носит имя этого мореплавателя?
1)
море
2)
государство
3)
пролив
4)
залив