Если дверь отсырела и плохо закрывается, что делать ?

Татьяна Полякова Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
alla.krasnaya Мудрец (19811) 7 лет назад
Ни в коем случае не трогайте коробку! Муж был в шоке от такого, когда отец подтесал! А муж столяром был. Дверное полотно можно еще рубаночком, сняв с петель, но ведь когда усохнет летом, то щель будет. Просто когда покупаете, то сразу смотрите, чтобы дверь не была плотно пригнана к коробке. Зазор должен быть по периметру 5мм .точно.. Я б оставила на просушивание и потом низ обработала бы лаком, воском, ну чтобы влага не впитывалась. А пока пусть"чешет".
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63429) 7 лет назад
всё деревянное для улицы перед покраской пропитывать горячей олифой и покрасить.
Алла Лебедева Мудрец (16021) 7 лет назад
Высушить, а в последствии не допускать, по возможности
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Ждать весны, что бы высохла дверь или коробку стругать)