Я временно безработный на бирже мне предлагают такую работу какая из этих работ более перспективнее в плане работы

Анонимный опрос
Грузчик
Подсобник
Охранник
Разнорабочий
Всего голосов: 33

Иди грузчиком в магазин. Деньги + продукты.

На бирже не предоставляют работу, а признают безработным и выплачивают пособие по безработице. Предоставляют они только информационные листы с местами работы, как правило те что можно найти в любой газете. Отличие одно (на деньги не кинут). Но условия ужасные, текучка. Поэтому работу надо искать самостоятельно, лучше через знакомых.

Ни одна, все эти работы лишены перспектив.

Образование среднее специальное служба в армии год