Как выделить повторяющиеся значения в гугл документах таблицах?

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 8 лет назад
В обычном экселее имеется такая замечательная функция как "повторяющиеся значения", которая повторяющиеся фразы выделяет цветом, что позволяет удалять дубликаты. В гугловских таблицах я пока данной функции не нашел. Можно ли как то это сделать? Я видел там можно устанавливать дополнения
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) 8 лет назад
Примерно так:
https://plus.google.com/+AlexanderIvanov/posts/jgKCFuix8uW

Либо, если повторяющиеся значения заранее известны, использовать условное форматирование. Мне удобней второй вариант.