О чем фильм Россия 88?Если можно поподробней.

24 Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sherlock Мудрец (14894) 7 лет назад
О молодёжной субкультуре НС-скинхедов. Фильм повествует о неонацистской группировке «Россия 88», которая снимает агитационные ролики избиений с последующей публикацией их в интернете.
Прототипы «Штыка» и группировки «Россия 88» — НС-скинхед Тесак https://ru.wikipedia.org/wiki/Марцинкевич,_Максим_Сергеевич и его группировка «Формат 18». Они снимали ролики, некоторые из которых положены в сценарий фильма, и выкладывали в Интернете.