Безмолочные кашки, как первый прикорм

Мамочки, чем вы разводили безмолочные кашки: грудным молочком, водичкой или смесью? А то у педиатра спросила, она сказала : " разводите чем хотите"...

Смесью я не кормила, так что и не пыталась разводить ею кашу. Варила просто на воде. Иногда добавляла грудное молоко иногда нет. Проблем не было, все ели.

Я разводила каши иногда водой, иногда смесью, дочка была на ИВ. Ели и так, и так, брала каши хайнц, они вкусные, так что дочка ела их хорошо, в независимости от того, на чем каша была сделана. Можете в первый раз сделать на смеси, если пойдет, то попробуйте на воде.

Водой кипяченой остуженной.

Я водой разводила, ни разу за 2 года грудное молоко не сцеживала

Я разводила, в основном, грудным молочком, но бывало и смесью ( когда нужно было отлучиться и не было возможности сцедить ). Кашки я брала в коробочка хайнц, они разводятся без комочков и не приторные. Пыталась варить сама, но дочка отказывалась их кушать.