Работа заграницей без высшего образования.

Diana Мастер (1427), на голосовании 7 лет назад
Поступило предложение о работе в сфере монтажа видеоклипов, но боюсь говорить что я самоучка, пару раз ходивший на курсы, а высшего образования не имею, так как знаю, что без вышки рабочую визу в США не дают.
Бывают ли исключения для легальной работы?
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
Работодатель в США и с высшим на рабочую визу не станет заморачиваться. населения почти 300 млн.
над ним просто посмеются в Department of Labor и пригонят пару сотен безработных на это место - пусть попробует никого из них не взять
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Нет, без высшего образования рабочую визу не дадут.
В другом случае, без высшего образования, у вас должен быть опыт работы по этой специальности 12 лет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
Не дадут, все верно, был бы шанс если бы вы делали что то жутко уникальное чено не умеют делать жители страны, а монтаж клипов это не настолько уникальность, боитесь или нет а диплом у вас потребуют, посему говорить все равно придется
Алексей Александров Мыслитель (8270) 7 лет назад
В Сомали есть вакансия. Вести переговоры с Сомалийскими пиратами по освобождению наших моряков.