Информационные технологии

Нет места для нового жёсткого диска в корпусе компьютера. Что делать?

Мне нужен ещё один жёсткий диск в компьютере, но места для него нет. Точнее, нет креплений для него.
Что делать? Внешний жёсткий диск для меня - это не решение проблемы, так как скорость чтения и передачи будет медленная.

- в нишу 5.25 на салазки 5.25-3.5
- сделать 4 отверстия в днище и прикрутить через 3-5 мм шайбы

Куда нить с боку привинтить.

в 5.25" поставь

У меня нет места в корпусе компьютера для установки ещё 6 локальных дисков. Что делать подскажите, потому что мой компьютер игровой. Его покупали в днс.

Здравствуйте,

Было бы легче, если бы вы подсказали нам модель корпуса. Или хотя бы предоставили фото.

А почему внешний жесткий диск не является решением? У вас USB 3.0 портов не имеется? Если такие порты все-таки имеются, то вложите накопитель во внешний бокс для 3.5'' дисков и используйте. USB 3.0 имеет теоретическую пропускную способность до 480МБ/с, в то время как жесткие диски имеют скорость передачи данных от 60МБ/с до 200МБ/с (зависит от модели).

Подскажите заодно и модель материнской платы.

С Уважением,
Citizen_WD