Сервисы в интернете

Существуют ли способы поиска публично доступных файлов в "Облако Mail.Ru"?

Файлов, доступ к которым открыт публично, но у меня нет ссылки. Просто раньше у кого-то в Облаке лежали образы всех редакций Windows 7 с SP1, (вон там <a rel="nofollow" href="https://cloud.mail.ru/public/4ff1b4112eca/Windows 7- DVD (Russian)" ), а сейчас их оттуда удалили, кажется. Найти бы ещё у кого-нибудь такую же заначку.

Дополнен

Блин, неправильно теги прописал чуток. )))

Через торренты быстрее найдёте.

На сайте enotbox.com есть поиск, там все файлы на облаке майл.