Где скачать драйвер для TP-Link TD-8840 драйвер Везде драйвера для TD-8840T

Nurik Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
карагач бала Просветленный (34294) 7 лет назад
Драйвера нужны только для USB роутеров. Твой подключается к компьютеру через сетевую карту и драйвера ему не нужны. Тот диск который был в комплекте содержал программу для настройки роутеров для рукожопых чайников. Все можно настроить через веб интерфейс, без всяких спец. програмок и дисков.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 7 лет назад
Боюсь тебя огорчить, но для TP-Link TD-8840 никакие драйвера не нужны и их вообще не существует. Это модем+роутер, это совершенно самостоятельное и автономное устройство.
NurikЗнаток (368) 7 лет назад
Это как, был диск с модемом, и был утерян
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) Тот факт, что был диск однозначно говорит о том, что на диске был драйвер? Или, всё-таки, там может быть что-то другое?
͏ Мудрец (15058) 7 лет назад
Может драйвер для сетевой карты?
Александр Блинов Мыслитель (5689) 7 лет назад
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107914) 7 лет назад
А может, ты просто попробуешь включить мозг и поймёшь, что для роутеров никакие драйвера не нужны?
NurikЗнаток (368) 7 лет назад
не скачивается, ссылку вставляю, и все по новой
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) Ты когда-нибудь своим маленьким мозгом поймёшь, что для роутеров НИКАКИХ ДРАЙВЕРОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?! Ты хоть пробовал посмотреть и понять, ЧТО ты пытаешься скачать по этой ссылке, дерево? Это всего лишь программа для настройки роутера, это никакой не драйвер. Как можно быть таким человеком, кому кинули ссылку, а он с вытаращенными глазами сразу бросился её качать, не понимая, что он качает?