А вот как денег взять за проделанную (не официально) работу? Все дрянь

Евгений Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
exel Просветленный (41243) 7 лет назад
Бывает . Тут всё на Совести ...Ну, или на Судьбе )) Кто-то и грохнет, заказчика ...
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34359) 7 лет назад
это называется---кидалово!
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Никак... Работа бывает либо официальная (по договору), и тогда вы получите деньги, либо - никакая, и про деньги можете забыть...
НикС Просветленный (22975) 7 лет назад
Евгений, разговаривайте с заказчиком, возможно потянет время, а потом всё-таки заплатит. Надежда умирает последней. Опять же Вам будет урок на будущее.