Цикломен уход листья скручиваются почему?

Лидия Коршикова Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1751807) 7 лет назад
Не парься, отцвел - и выкинь. Это прихотливая сволочь, ухода много, толку мало, все равно загнется.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (289895) 7 лет назад
Цикламеновый клещик, как вариант. Посмотрите обратную сторону листа - там должен быть как будто пыльный налет
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330330) 7 лет назад
И я ставлю на клещика. Фитовермом обработайте. На моих не было пыльного налета, были как темные прожилки. После обработки листья стали нормальные расти.