Все про бизнес

Государство ликвидировало фирму, как восстановить ?

Скажите пожалуйста дорогие пользователи, у меня была фирма, форма АНО, сейчас в выписке в интернете стоит Организация ликвидирована 21 сентября 2016 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П. 2 СТ. 21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
Скажите пожалуйста, как можно восстановить сейчас эту фирму что бы работать по ней?? с момента ее регистрации 06.06.2013 до 21 сентября 2016 я ни разу через нее ничего не делал, и счета в банке не открывал, и отчетов никаких в том числе и нулевых не подавал.

1. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее - недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.

Зачем её восстанавливать. Чтобы штрафы оплатить за не сданную отчетность? Новую откроете и будет тоже . Ни счетов, ни отчетности.

Никак. Новую регистрируйте.

Такие вопросы лучше решать с профессиональными юристами. Ликвидация предприятия, фирмы в их компетенции http://best-jurist.ru\likvidatsiya-predpriyatiy/likvidatsiya-predpriyatiya/. Соответственно восстановление тоже.

Никак. Регистрируйте новое.