что можно использовать противо аллергеное....(для лица,чтобы потом не обнаружилось что оказывается была аллергия

Пользователь удален Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на крем....
Лучший ответ
Ritoll Мыслитель (6896) 15 лет назад
А вы не пробовали перед нанесением крема на лицо-нанести его например в область сгиба руки или же на запястье что бы посмотреть есть у вас реакция на крем-потому как если уж на руке реакция будет -то на лице уж точно! Пользуйтесь очень качественными кремами если ваша кожа -проблемная... умывайтесь отварами из трав... например ромашка чистотел ...используйте овощи и фрукты в качестве масок....
assorti assortiУченик (88) 15 лет назад
спасибо....я не для себя и не о себе,у меня кожа не проблемная
Остальные ответы
Надя Смирнова Ученик (239) 15 лет назад
Гипоаллергенная косметика - это Artistry фирмы Amway
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Сливки хорошо снимают многие аллергические симптомы)) На 20 минут и смыть теплой водой, а потом вытереться не полотенцем, а промокнуть салфеткой))) Или же сок алоэ))