Можноли после окончанияя рабочей визы в польше виехать в другую страну не пересекая границу родного государства?

Александр Афанасьев Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Еду работать в Польшу по рабочей визе на 6 месяце возвращаться обратно на Украину нет никакого желания могули я по окончанию визы выехать в другое близ лежащее государство?
Голосование за лучший ответ
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
Если у тебя есть виза этого государства - без проблем.
Александр АфанасьевУченик (101) 7 лет назад
Просто выехать не работать а просто выехать как турист для отдыха
zhodzky Просветленный (48866) Если страна безвизовая или есть виза - выезжайте без проблем.
Svetik Мыслитель (6922) 7 лет назад
Можете. Только там вы станете нелегалом.
Даже если это страна безвизовая?
Svetik Мыслитель (6922) А с какими безвизовыми странами граничит Польша?