Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

по поводу сокращения

клубничка Мастер (1192), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
могут ли сократить женщину до трех лет. ??
Дополнен 13 лет назад
по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19575) 13 лет назад
Нет, это категорически невозможно. Статья 261 ч. 4 Трудового кодекса, покажите своему работодателю. ТОлько в случае ликвидации предприятия.
Остальные ответы
Женя Саенко Гуру (3853) 13 лет назад
совершенно не страшно куда меня вахтера с 4200р сокращать
Жека Знаток (290) 13 лет назад
Щас во всех фирмах сокращают тех кто меньше всего проработал и тех кого посчитают нужным
Александр Мудрец (15099) 13 лет назад
Что Вы имеете в ввиду - до трех лет? Женщине - три года????
клубничкаМастер (1192) 13 лет назад
я работала уже почти год на своем месте, но ребенку еще нет 3-х лет, и решила обратно сесть до трех лет и поискать. но теперь я хочу обратно туда вернуться. вот я и спраиваю не сократят ли меня по достижению ребенка трех лет.
Александр Мудрец (15099) Марина, сформулируйте в чем все таки вопрос?
Sergey gerasimov Просветленный (20022) 13 лет назад
Здравствуйте, только в случае ликвидации организации
Этника Искусственный Интеллект (110583) 13 лет назад
нет, женщина, имеющая ребёнка в возрасте до 3 лет неприкосновенна (кроме случая ликвидации организации)
Похожие вопросы