работа в Испании

Работа в Европе Испания Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Все о работе в Испании, а так же наличие свободных и актуальных вакансий можно посмотреть на нашем сайте trud-tut.in.ua
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Ага, прям Испания распростерла объятия для украинцев. ..
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 7 лет назад
Что вы врете -то? Испания рабочих виз иностранцам уж который год не выдает . Исключения здесь :
http://extranjeros.empleo.gob.es/es/informacioninteres/informacionprocedimientos/Ciudadanosnocomunitarios/hoja096/index.html
Как видите, сезонная работа на сборе урожая в этот перечень не входит.
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Спятить можно.... На российском ресурсе - реклама работы ( фейковая) для украинцев в Испании..
Модераторы, ау!