Как в Симс 2 пользоваться кодом для размещения объектов вне сетки?
Ввожу код для размещения, а не получается разместить предметы вне сетки :( Может надо нажать кнопку какую-то? Или еще что? Облазила просторы интернета с этим вопросом, но ничего не нашла :(
не нужно ничего нажимать. Более того, при отключенной привязке к сетке предмет невозможно поставить по ней (что заставляет сильно ругаться - и снова включать привязку для размещения, как минимум, окон и дверей).
Скорее всего, вы просто неправильно вводите код. Правильно:
BoolProp SnapObjectsToGrid false
Замена false на true позволит вновь включить привязку.
И да, игре совершенно безразлично, заглавные буквы или обычные, так что весь код можно вводить и маленькими. Только что проверила.