Проблема в sims 2!!
ребята, помогите пожалуйста! не могу воспользоваться чит кодом в симс 2,чтобы размещать объекты вне сетки. ввожу код правильно, перепроверяю несколько раз, но все равно выдает ошибку. другие коды по типу «motherlode/kaching» работают, никаких ошибок нет. думаю, что вы понимаете, как горят глаза, глядя на кривую дверь, которую можно ращмещать только по клеткам))
спасибо большое заранее!

Во-первых, все же false (у Вас почему-то flase).
Во-вторых, именно с дверями и окнами ОЧЕНЬ не советую использовать этот код: при малейшей неточности размещения работать не будут (двери с его помощью можно ставить только как декорации, окна даже декорацией не послужат, потому что вместо стекол будет кусок стены).
Если пиратка, то не сработает. Единственный вариант это скачать со стима
Мой совет - поставь Симс 3 и не страдай. Они в 100 твс раз лучше, и контента больше, и графика, и площадь для застройки. Когда я первый раз их попробовал, то вторую часть забыл как ночной кошмар