Модельное агенство заграницей

ЕлизаветаГавриленко Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Например, взяли модель в агенство, которое за границей, и вот вопрос, ей надо находиться в той стране где агенство, или можно оставаться в своей стране?
!!Прошу, пишите только те, кто знает!!
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Корусант Собков Ученик (202) 7 лет назад
Как хочешь, можешь там, можешь там...
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 7 лет назад
Мало информации. Есть такие "агенства", которые в рабство продают. Здесь нужно быть очень осторожной и не рисковать.
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
этот момент нужно обговорить с менеджером чтобы тебя заранее предупреждали о работе, и ты успевала прилететь в нужную страну