Кулхацкеры, как вычислить вирус? (внутри подробности)

Короче дело было так. Ночью мне пришла смска от банка с паролем для вход в личный кабинет. А комп был выключен уже несколько часов. Т. е. это не я туда пытался зайти. У меня возникло подозрение что на компе вирус или клавиатурный шпион, который увел мой пароль. Сейчас когда включил комп он начал очень странно включатся. Вначале вылез выбор операционнной системы, хотя у меня одна стоит. А потом в командной строке пуска (вин7) начали быстро сами по себе появлятся символы невидимые. Ну т. е. видно что там чето пишется, но вместо текста пробелы. Через минуту все закончилось.
Как вычислить вирус?

это к кулхацкерам

всё снести, переставить систему и сменить все пароли,
если у тебя уже всё украли, то трояна, в системе, может и не быть

Сменить прокладку

кулхацкеры,,,, ыыыыыыыыыыыыыыыы,,,, только за это не помогу!!!!

Удаленный ответ Ответ удалён