когда надо вытерить пыль я беру собаау йорк терьер. и вытераю ею пыль Я наверно такой умный потому что я Украинец да?

Андрей Мыслитель (6407), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Варламенко Ученик (181) 8 лет назад
все может быть но в этой ситуаци ты скорее живодер
Вера Оракул (79975) 8 лет назад
С твоей безграмотностью большего от тебя ожидать трудно, бедный грязный Йорк.
Маска Искусственный Интеллект (197331) 8 лет назад
вытереть вытираю грамотно писать научись, украинец
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 8 лет назад
Вероятно. Русским языком, грамматикой, пунктуацией точно не владеете. К чему вопрос?
Эльвира Брусняк Просветленный (40030) 8 лет назад
Не позорьте Украину, тролль несчастный. Статус ПРИДУРОК не зависит от национальности.