От колыбели до сада
+1Как называется такой ключ и сколько примерно цена. Какая-то марка известная, с желтыми ручками?
Дополнен

я обычно когда фото вываливаю, убеждаюсь что оно ЕСТЬ!!! клещи---слесарные, трубные, строительные, сантехнические и т. д. !

Переставной ключ, бренды почти все китацы, дорогие немцы это шнипексы .
Крокодил.
ключ разводной французского типа, или "француз" - клещи (плоскогубцы? иногда, хоть это и неверно) переставные
Переставные клещи. Желтое с черным может быть и Стэнли и Фит и Стаер