В чем проблема Вашей Страны?

Valentinka Гений (86521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Зомби Просветленный (21159) 7 лет назад
У неё нет проблем, в том и проблема :)
Kalisto Мудрец (10010) 7 лет назад
Ты больше чем я боишься умереть. Это ты проблема.
Гептил Оракул (71771) 7 лет назад
Дело не в жратве, так ему и передай, не всеж такие тупые дибилы как он
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 7 лет назад
работать никто не хочет
.Мастер (1831) 7 лет назад
Точно. только эти обьяботались. Присвоение чужого труда дело не из легких
Светлана Гладышева Просветленный (22187) 7 лет назад
В психологии людей проблема и в огромности территории, за которой невозможно уследить одному человеку. А что бывает в России, когда начальник какой-нибудь крупной сети предприятий не может посещать все свои филиалы так часто как ему хотелось бы и вынужден доверять проверку своим заместителям, а те в свою очередь своим и т. д.? Вот тоже самое и в России происходит, со всеми её областями и Богом забытыми посёлками и деревеньками. А всё начинается с малого, как известно...
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
а зачем = губернаторы? главы районов?
ЗАЧЕМ????
Светлана Гладышева Просветленный (22187) Зачем ЧТО? Я не поняла вас?
Д м Мастер (1264) 7 лет назад
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго: скатертью вам, хохлы, и рушником дорога. Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире, по адресу на три буквы на все стороны четыре. Пусть теперь в мазанке хором Гансы с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще, а курицу из борща грызть в одиночку слаще? Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит. Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит, брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый кожаными углами и вековой обидой. Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба нам – подавись мы жмыхом и потолком – не треба. Нечего портить кровь, рвать на груди одежду. Кончилась, знать, любовь, коли была промежду. Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом! Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом. Полно качать права, шить нам одно, другое. Эта земля не дает вам, кавунам, покоя. Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник. Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
в картинке проблема моей страны... не могут нажраться...
Рожденный в СССР Мастер (1500) 7 лет назад
На пенсию не прожить к сожалению
Анастасия Вахрамеева Ученик (133) 7 лет назад
В том, что всем вокруг плохо-мы помогаем. В первую очередь, когда плохо нам-мы не думаем о себе. Самопожертвование-можно так сказать.
Влад Искусственный Интеллект (177584) 7 лет назад
в руководителях страны- в их власти изменить законы, сформировать новое мировоззрение (посредством СМИ, радио, газет, интернета) людей, перераспределять финансы не себе в карман а на пользу Родине и т. д.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
В недрах нашей страны можно найти много полезных ископаемых, а на поверхности - много вредных.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Проблема нашей страны в том что в ней нелюди в хиджабах живут лучше чем титульная нация.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Давно уже нет никакой титульной нации. Упразднили её
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Всегда была есть и будет. Если не будет Русских сдохните все на следующий день.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
ты копни свои крови, "русачок". копни поглубже. рот потом будешь открывать
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Копай ты себе могилу полукровка и своим родственникам безродным.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
В несменяемости вертикального режима. Всякая власть - вирусное хроническое заболевание с периодическими обострениями, распространяемое вербальным и половым путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Из-за боязни заразится больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока нет. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лоха прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Даёшь Ичкеризацию Руси!
Из новостей орды (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) виден пиар на всю страну..
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
В связи с чем вопрос — а цель?..
-Со стороны, кажется бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр?
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка сплоченного народа, презирающего русских и готового мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому пора отдать власть и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--Поддержка задолбанного электората мечтающего о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Виталий Доманский Просветленный (41258) Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение ясно анализирующим предпосылки. Всех убеждают в не решаемости задач, ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.